А власть ведь не инопланетяне выбирают,а именно народ.Какой народ,такая и власть,тяготеющая к Румынии,как и сам народ.Такие же русофобы ,как и бандеровские рагули.Пусть садятся на "европейский" газ..России от этого не жарко и не холодно..Когда ума нет,его уже не будет...
Хоть Румыния и вторая страна по добыче природного газа в Европе и производит 2,5 млрд. кубометров газа в год, делиться с маленькой Молдовой навряд-ли будет, потому как самой газа катастрофически не хватает. Он поступает в Румынию по "турецкому потоку" , минуя Украину. По южному направлению через Украину транзит осуществляется только для потребителей Молдовы. Но Украина потеряет даже этот транзит потому, что Россия освободила Румынию от транзитных обязательств и теперь последняя хочет продавать газ в Молдову, естественно он будет дороже. Вывод: для поддержания минимального необходимого давления в трубе, Украине потребуется еще больше реверсивного газа, а Майя Санду забыла заявить, что это фиаско её политики и переход на, якобы, "европейский газ" - это уже неизбежность. Тупанула Майя и это уже не в первый раз.
Появился БОЛЬШОЙ рыночный СПРОС на газ - вот вам и ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ пренебрегали покупать газ - вводили САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ, а теперь агрессора в друзья желают записать. Но, сколько волка НИ КОРМИ-ОН ВСЁ РАВНО СТРЕМИТСЯ В ЛЕС! ТАКИЕ ВСЕ: ЗАПАД, МОЛДОВА, УКРАИНА, ПРИБАЛТИКА
Не увлекайтесь капсом и пишите обычным шрифтом.Капс запрещен.Вам замечание и предупреждение.Капс в интернете приравнивается к крику.Зачем кричать,когда можно спокойно общаться.
Людт!Одумайтесь!При чем росситйский газ???Какую ерунду вы порете?Неужели вы хотите войны?Мы руссмкие сыты по горло этими войнами.Я родилась перед войной и мамочка наша хлебнула горя так и умерла не увидев красивой.спокойной жизни.Я хочу своим детям и внукам жизни без войн.счастливой и радостной.А сейчас страшно слушать новости.Я никак не пойму;что же надо всем от нашей многострадальной России?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55
По южному направлению через Украину транзит осуществляется только для потребителей Молдовы. Но Украина потеряет даже этот транзит потому, что Россия освободила Румынию от транзитных обязательств и теперь последняя хочет продавать газ в Молдову, естественно он будет дороже.
Вывод: для поддержания минимального необходимого давления в трубе, Украине потребуется еще больше реверсивного газа, а Майя Санду забыла заявить, что это фиаско её политики и переход на, якобы, "европейский газ" - это уже неизбежность. Тупанула Майя и это уже не в первый раз.
Появился БОЛЬШОЙ рыночный СПРОС на газ - вот
вам и ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ пренебрегали покупать газ - вводили САНКЦИИ
ПРОТИВ РОССИИ, а теперь агрессора в друзья желают записать. Но, сколько волка НИ КОРМИ-ОН ВСЁ РАВНО СТРЕМИТСЯ В ЛЕС! ТАКИЕ ВСЕ: ЗАПАД, МОЛДОВА, УКРАИНА, ПРИБАЛТИКА