Цимбалюк одной фразой охарактеризовал национальную идею Украины
Украинский журналист, работающий в Москве, Роман Цимбалюк высказался о наивных надеждах украинцев и доходчиво объяснил, за что Украина получает деньги от Запада.
Об этом в своём Telegram-канале написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Мы хотим говорить, что защищаем всю Европу от российского военного вторжения, и все нам давали деньги и говорили "какие вы классные". Все это прекрасно понимают», — приводит слова Цимбалюка Мария Захарова.
Как подчеркнула дипломат, «так чётко международную политику киевского режима ещё никто не формулировал».
https://antifashist.onli...
Геополитика
Украина
для меня всегда семья была на первом месте и я не понимаю людей, который в первую очередь думают о карьере или чём-то другом. Как говорила Шульман "если делаешь что-то одно, значит сделаешь это плохо"
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9