Вот новое правило Запада: «Россия виновата вообще во всём». Даже во Всемирном потопе
Денис Тукмаков
Сейчас в Германии — катастрофическое наводнение. Более 100 человек погибли, 1300 (!) — пропали без вести. Ущерб колоссален. Прорвав дамбы, реки смывали целые деревни.
При этом со спасателями в ФРГ какая-то беда — их там, похоже, просто нет. Штат Федерального ведомства по защите населения и оказанию помощи в стихийных бедствиях (BBK) — 344 человека на всю страну. Спасаются волонтёрами и мизерным числом военнослужащих, около тысячи.
Русские, не дождавшиеся сочувствия во время наводнения в Крыму (где для спасения людей только военных было привлечено 21,5 тыс. чел.), глядят на потоп в центре Европы… ну, с изумлением. Тихо офигевают от германского орднунга — с таким-то количество пропавших. Самые злорадные аккуратно спрашивают про ливнёвки. Кто-то ждёт, когда же в тихом городке Эрфтштадт-Блессем (на фото) начнётся натуральный Новый Орлеан.
Погуглите, кстати, «трансграничное углеродное регулирование ЕС» — и за чей счёт банкет. Принцип такой: продаёшь в Европу металл — плати ей же пошлину за CO2, выброшенный в воздух при производстве. И речь, естественно, не только о металле. Цена вопроса — миллиарды евро ежегодно. Красиво? Красиво.
Тут кому потоп и война, а кому — мать родна. «Зелёным», например, причём аккурат перед выборами в Бундестаг. Уж эти сейчас разыграют «повесточку» по полной.
ЕС во всей красе Что творилось с началом пандемии...ни организованности, ни сплоченности в беде Теперь потоп смыл все нахрен,опять как беспомощные котята Вот зря шароварников не приняли в свою дружную семью У них и лодки надувные есть ,и армия самая силтная в мире Уж точно бы на помощь примчались
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Что творилось с началом пандемии...ни организованности, ни сплоченности в беде
Теперь потоп смыл все нахрен,опять как беспомощные котята
Вот зря шароварников не приняли в свою дружную семью
У них и лодки надувные есть ,и армия самая силтная в мире
Уж точно бы на помощь примчались