только при государственном управлении можно добиться более менее равноправия и процветания , капитализм не даёт народу хорошей жизни иначе не будет пробыли , а по Марксу за 400 - 600% прибыли капитал пойдёт на любое преступление .
Работайте и процветайте. Нечего сидеть и обсуждать тех кто желает работать и заработать чтобы жить нормально. Ныне как раз один из почему то постулатов коммунистов. Каждому по труду. Вот ныне как раз кто работать желает тот живет а кто о халяве мечтает тот ноет.
Да только надо думать и о тех кто пострадал после развала СССР. И живут в трудном положении. Хороши помощи несёт Президент Казахстана народу Уралманов,только Российский президент незадувается малой помощи,тех кто остался за пределами России,те который нуждаются помощи являюсь иностранцем другого государство.Вины нет перед такими принев другую власть,виновато правительство.Дай вам Бох если правда увас хорошо в России и вашему Госудрству.Спасибо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6