Россия закрывает торговые представительства на Украине и в Литве, странах ведущих антироссийскую политику
fanC
Интересно разворачиваются последние события в последние дни. Геополитическое противостояние между Западом и Россией обостряется с каждым днём. И наконец то, российские власти начали отвечать равнозначно и если честно, то давно пора это было сделать - прекращать экономическое сотрудничество со странами в которых проводится антироссийская политика.
В данном случае с Литвой и Украиной. Правительства этих стран, которые обрели "долгожданную" свободу после распада СССР, на протяжении этих лет проводят открытую антироссийскую политику - это касается, как экономических отношений, так и социальной внутренней и внешней политики. Удивительно, сколько надо иметь терпения и тактичности нашим политикам и работникам МИДа, чтобы вести дела с этим государствами. Понятно, что все действия против России координируются западными "партнёрами".
Постоянно вводятся всё новые санкции со стороны Запада, но многие пошли нам на пользу. Однако это уже стало неотъемлемой частью международных отношений и цели здесь чисто экономические - борьба за рынки сбыта и получение прибыли. Украина и Литва идут дальше, Мелко и как-то подленько поддакивая своим кураторам из США и ЕС, непонятно чем руководствуясь обвиняют Россию во всём, открыто называя нашу страну и народ врагами.
Русский народ славится своим терпением, но и оно рано или поздно заканчивается, ведь всему есть предел. Надоело видно происходящее и нашим политикам в руководстве страны.
На днях официально было опубликовано решение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о ликвидации торговых представительств РФ на Украине и в Литве.
Министр промышленности и торговли РФ - Денис Мантуров. Выступил с сообщением о приостановке работы торгпредств в Литве и на Украине.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 88
Они хотели видеть Россию, колонией, а не вассалом.
Они себя, видели в роли вассала.
Сколько этих вассалов, назначала в колониях английская корона.
Керенский, тоже был вассалом, от английской короны.
Кто и по чей заявке, устроил бержуазную революцию в России.