Какого президента вы мне его покажите его уже нет 17 лет все показывают двойников не считайте народ дебиломи если правительство нагло ворует безнаказанно это ничего не значить сколько веревочке не виться конец будет
Фу противно читать про двойников, тройников, вы пишите бред сивой кобылы, это вам даже не год когда скрывают а 17 лет, вы в своём уме мадам, такую херею несёте аж противно.
Да представь себе верим Путину, вы же лохи верите своему наркоше зеленскому, да не такой в России Президент как на украине артист, музыкант и клоун зеленский, посчастливилось украинцам конечно с таким президентом, а нас Россиян на всё устраивает наш Российский Президент Владимир Владимирович Путин , а вы не завидуйте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19