Лично вы и ваши родственники = это ещё не все россияне, а потому вас никто не уполномочил говорить за весь народ, имеете право говорить только за себя лично.
Но если вы говорите, что есть недовольные буржуйской властью, то это значит, что не все россияне за Путина, как главного представителя этой власти, потому и не надо утверждать, как это далаете вы, что все россияне за вашего кумира..
Посмотрите значение слова БУРЖУЙ, чтобы не позориться гупостями, которые вы пишите. Ни я, ни вы, ни большинство россиян не имеют отношения к буржуям и скорее всего не будут иметь. Надеюсь, что вы всё-таки прозреете, жизнь заставит, а может и нет, ведь тому набору фруктов, что на вашей аватарке природой ум не предусмотрен. На этом и закончу разговор с вами.
Сам ты падаль гиены!!! И кол тебе осиновый в жопень! Сидишь там Германии падлюка! Наши даже в Германии устраивают пробеги в поддержку России., А ты видимо с корней прогнил кусок дерьма!
СЕБЯ ПОЖАЛЕИ ТВАРЬ БЕЗМОЗГЛАЯ Я ПОКА ЕЩЁ НЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЧТОБ МЕНЯ ЖАЛЕЛИ Я ВСЮ ЕВРОПУ ОБЕЗДИЛ НА МАШИНЕ СКОРО И В РАССЕЮШКУ МАТУШКУ НАВЕДАЮСЬ ! ПИШИ ПРПВИЛЬНО ( ПЕРЛУНА ) ПЕРЛУНЬЯ !
что трепать путин лучший президент почему все депутаты и чиновники бегут жить к плохим президентам только не с хорошим лиш бы удрать с РОССИИ за границу подумайте бараны
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28