Свернуть поиск
Правая колонка
💥 51 человек, включая ребенка, погибли, еще 199 мирных жителей, в числе которых 20 несовершеннолетних, получили ранения в результате обстрелов украинскими боевиками территории России на минувшей неделе. Об этом ЛИЦ сообщил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.
💥Всего же по гражданским объектам на российской территории за прошедшие семь дней украинские вооруженные формирования выпустили не менее 4 317 боеприпасов, среди которых были РСЗО (122 мм), артиллерийские снаряды калибром 152 и 155 мм, в т.ч. с кассетной боевой частью, мины, гранаты, также противник активно применял ударные БПЛА, стрелковое оружие.
🚀Подавляющее большинство используемых ВСУ для ударов по гражданскому населению вооружений произведены и поставлены западными соучастниками преступлений киевского режима.
📲 Мы в

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев