Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Мария, и я рада приветствовать вас на своём кулинарном канале!
Если вы хотя бы изредка любите побаловать себя колбасными изделиями, и не падаете в обморок при виде магазинных сосисок ("это же так вредно!"), то можете смело брать на вооружение рецепт, которым я поделюсь с вами в своей сегодняшней публикации.
Источник иллюстрации: https://ru.freepik.com
У вас получится отличный перекус, чем-то напоминающий сосиски в тесте, но вот только тесто замешивать не нужно: всё делается очень просто и быстро, а результат всегда радует.
Попробуйте, это очень вкусно!
Также в конце этой статьи я оставлю для вас ссылку на ещё один необычный рецепт с сосисками, который набрал на моём канале более полумиллиона просмотров
Приступаем к приготовлению.
Обжариваем сосиски на минимальном количестве растительного масла до золотистого цвета.
Этот пункт можно и пропустить, но так получается вкуснее.
Натираем на крупной тёрке сыр.
Слегка взбиваем яйца.
Нарезаем на небольшие прямоугольники лаваш.
А теперь самое интересное
Кладём сосиски на листы лаваша, добавляем сыр и сворачиваем в плотные рулетики.
Последний штрих
Справа ещё 5 фотографий, листайте —> —> —>
Окунаем рулетики в яичную смесь, посыпаем сверху кунжутом и выпекаем в духовке, разогретой до 180℃, в течение 10 минут. Подаём.
Три сосиски, немного картошки и обед готов: рецепт тут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев