Свернуть поиск
Фид
22 июл
Общалась с близким мне человеком, который хорошо знает меня в жизни и смотрит мой канал. Зашел разговор о негативных комментариях и вот какое мнение получила. Что частично я сама причастна к тому, что они есть.
Публикуя материалы, зачастую радостные , беззаботные, постоянно с улыбкой на лице и при этом в полной мере не отображая ту реальность, в которой я действительно живу. Вот вам фрагмент из повседневной жизни. Порой у Лилии нет настроения и это связано с её гормональными всплесками. То плачет, то смеется.
И это к сожалению не контролируемый и не предсказуемый процесс. И такие перепады настроения могут случаться не только дома, но и за его пределами.
Поэтому, те, кто мне советует брать везде с собой Лилю, пусть задумаются, почему я так не всегда могу делать. Более того, не каждому построенному человеку это понравится.
ok.ru
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
183
- Юрий СеверянскийПермь
- Алина Кургаеваг. Ангарск (Иркутская область)
- Дмитрий ТягуновМосква
- вера нимаева Зубковаг. Ангарск (Иркутская область)
2
- Лайфхаки | Полезные советы | Хитрости84324 подписчика
- Вокруг ТВ25930 подписчиков
Правая колонка