Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Известный актёр Семён Трескунов, сбежавший из России в Израиль после начала СВО, просит о помощи!
Он стал популярным еще в школе благодаря роли в комедии "Призрак" и позже сыграл свою главную роль в сериале "Ивановы-Ивановы".
После событий февраля 2022 года актёр со скандалом оставил родину, оскорбив правительство РФ и раскритиковав бывших коллег, обвинив их в раболепии!
На земле обетованной звездный актер сменил имя на Сэм, но столкнулся с трудностями в поиске работы, получая постоянные отказы.
Теперь Сэм ищет возможности вернуться и просит помощи у своих поклонников в соцсетях написать петицию или поделиться ценными связями, чтобы это осуществить.