Свернуть поиск
Фид
Владимир Шевченко
поделился темой2 сен 2025
Убили дорогу
Три рейсовых автобуса застряли в грязи, из-за чего пассажиры опоздали на работу на 1,5 часа в Новосибирской области.Инцидент произошёл на дороге между райцентром Татарск и селом Северотатарское.
Местные жители уверяют, что без этой дороги невозможно представить их повседневную жизнь, ведь она служит основным путём к дому, работе, школам, больницам и магазинам.
Они сообщили, что раньше дорога была в порядке. Но когда перегруженные самосвалы начали возить щебень для другой дороги, то всё изменилось. За лето грузовики разбили её полностью. Теперь ездить здесь просто невозможно.
В ТУАД, который отвечает за содержание дороги, пояснили, что уже ограничили вес провозимых грузов до 10 тонн, а к 1 сентября обеспечат беспрепятственный проезд.
00:35
33 комментария
42 раза поделились
592 класса
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
38
- Алексей МазурОмск
- Комитет по образованию Одесского МРс. Одесское (Одесский район)
- Работа-ЭкоНива СибирьНовосибирск
- КРИСТИНА СЕРГЕЕВНАг. Исилькуль (Исилькульский район)
13
- One Title114 подписчиков
- Россия - это я!239147 подписчиков
- 12 канал I Новости Омска100406 подписчиков
- Хоккейный уголок70 подписчиков
- Новосибности - новости Новосибирск117391 подписчик
Правая колонка