Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
С возрастом качество наших ресниц меняется также, как и состояние всех тканей организма. Ресницы растут на протяжении всей жизни человека, но при этом процессы старения делают ресницы более тонкими и менее густыми. Наращивание ресниц в возрасте – эта популярная сегодня косметологическая процедура, позволяющая сделать внешность зрелой дамы более молодой и привлекательной.
Возрастные клиентки после 50 лет не должны отказывать себе в удовольствии выглядеть красиво и ухоженно. Длину ,эффект и изгиб подбираем индивидуально ! Не бойтесь кукольных , длинных ресниц .