Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Закуска из пекинской капусты. Выглядит закуска-мозаика на миллион долларов, а по вкусу — на миллиард! Очень вкусная и безумно красивая закуска из пекинской капусты с сырной начинкой не требует много времени на приготовление! Ингредиенты: - Пекинская капуста — 1 кочан - Сладкие перцы — 2-3 шт. (разноцветные) - Плавленый сливочный сырок — 2 шт. - Брынза — 200 г - Сметана — 2 ст.л. - Маслины без косточек — 1 банка - Чеснок — 2-3 зубчика Приготовление: Натираем сливочный сыр и брынзу на тёрке. Измельчаем чеснок. Смешиваем сыры с чесноком и добавляем сметану. Перцы режем небольшими кубиками, а оливки — кружочками. Добавляем в сырную массу и перемешиваем. Капусту разрезаем вдоль на две половинки.
говорит,что его зовут Влад.Больше ничего не помнит,кроме того,что семья была большая(3 сестры). Очнулся на ст.Коломенская Павелецкого направления.Возможно приехал из стран СНГ на заработки.Ищет родственников!Ставим "поделиться"- чтобы больше людей могли его опознать.Если вы увидели его на улицах Москвы или Подмосковья-срочно сообщите!