Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Это самое мягкое и ароматное сдобное тесто, которое только можно себе представить
Если вы хотите удивить своих близких ароматной сдобой, этот рецепт для вас. Приготовьте его с любовью и наслаждайтесь результатом!
Ингредиенты для теста:
250 мл тёплого молока 4 ст. л. сахара 2 ч. л. сухих дрожжей 50 г растопленного сливочного масла 1/3 ч. л. соли 1 яйцо для теста 500-550 г муки 1 пакетик ванильного сахара Для начинки используйте джем и орехи.
Процесс приготовления:
Подготовьте тесто: в тёплом молоке растворите сахар и дрожжи, добавьте растопленное масло, соль и яйцо. Постепенно вводите муку, замешивая тесто. Когда тесто станет однородным, оставьте его на расстойку на 30 минут. После