Фотография от Лариса Захарова

Лариса Захарова

Последний визит: 16:58
Фотография "В номере гостиницы."
Фотография "У гостиницы "Ленинградская" в Москве в Сталинской высотке 50х годов. 4 года назад была здесь на экскурсии, внутри
нарышкинское барокко - красота!!! Интересная история создания этой гостиницы. А теперь на день рождение мне мои сделали сюрприз, скрывали до конца, я не знала куда ведут меня. оказывается, они забронировали номер на сутки и интересно отметили мой день рождения: погуляли по красивым интерьерам, поплавали в бассейне, где во время войны было бомбеубежище, в джакузи, попарились в парилке, а утром ждал прекрасный шведский стол с шампанским.  Никогда не думала, что удастся "пожить" здесь хотя бы сутки."
Фотография "Гостиница "Ленинградская" на площади "3х вокзалов". С 2008 года гостиница действует под именем Hilton Moscow Leningradskaya. Перед ней -  памятник первому министру путей сообщения."
Фотография "Сразу попадаешь в этот холл."
Фотография "В холле."
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент