Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Акция!!!! В качестве подарка: spa - процедура лица или процедура по восстановлению волос.(от 28 до 65 лет.) SPA-салоны Киева: м.Минская, м.Левобережная. ( с 10:00 до 20:) Запись в личку!
1) Серия по уходу за лицом - «Crystal Youth» «Кристаллическая Молодежь» В составе полезных компонентов содержатся минералы Мертвого моря. Серия направлена на восстановление функций кожи и борьбу с преждевременным старением, питая и увлажняя кожу.
2) Серия по уходу за волосами – «Sea Illusio Минералы Мертвого моря и здесь проявляют активность в борьбе с внешним воздействием на структуру волос. Серия укрепляет и минимизирует выпадение волос, одновременно бережно ухаживая за кожей головы.