Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Иван Иванович

Иван Иванович

Последний визит: 18 апр 2016
Фотография от Иван Иванович
Фотография от Иван Иванович
Фотография от Иван Иванович
Фотография от Иван Иванович
Фотография "Это тоже, в центре,  я,нач.охраны.Рядом старшие объектов.(фото точные).Тянем всю охрану огромного предприятия.Название предприятия написано на борту  галеры"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Иван Иванович
2 окт 2015
Владимир Петров
Бой в Аргунском ущелье. 90 десантников против 2000 боевиков.

Сегодня мало кто помнит то, как 14 лет назад Русские солдаты стояли на смерть против превосходящих в десятки раз сил боевиков в Аргунском ущелье. Бой у высоты 776 — эпизод Второй чеченской войны, которую сегодня мало кто любит вспоминать.

Девяносто десантников загородили путь двум тысячам боевикам, решившим прорываться из Аргунского ущелья. Девяносто молодых ребят против двух тысяч боевиков — террористов. Это не сказка — это подвиг Русского народа, написанный кровью на страницах истории.

- «Одна волна пройдет; мы их перестреляем; полчаса передышки – и еще одна волна, - рассказывает один из выживших, - Идут на нас, глаза выпуче
http://www.youtube.com/watch?v=AURP_Cytc74
Останови свой взгляд на этих скорбных списках, читатель, и молча, неторопливо прочитай их все до конца. Ты, конечно, занят сейчас то ли службой, то ли еще каким важным делом, но если ты не сделаешь этого, пожалев своего быстротекущего времени, то поступишь бесчестно. Потому что эти люди, эти воины России погибли и за тебя. За твою семью, детей, родителей, за нашу общую, одну на всех Родину, за ее мирное будущее. Если бы весной 2000г. они по зову долга, приказа и сердца не встали на пути бандитов, пытавшихся отколоть от России и ввергнуть в пучину междоусобиц дорогой нам всем Дагестан, если бы они смалодушничали, сробели, оказались неумелы в бою, -
Иван Иванович
25 июн 2015
☆★☆ Александр Орлов ☆☭☆ UA3RTR ☆★☆
Подтверждение правдивости народной мудрости - "Бог шельму метит" нашло своё место в ДНР под Авдеевкой...
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

13

  • Полезные советы и идеи для жизни
    Полезные советы и идеи для жизни
    94154 подписчика
  • Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
    Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
    897654 подписчика
  • ✰РИФ - Русский информационный фронт​✰
    ✰РИФ - Русский информационный фронт​✰
    212193 подписчика
  • Я ЗА РОССИЮ!!!
    Я ЗА РОССИЮ!!!
    306528 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться