Инфоцыганские курсы вышли на новый уровень - 5395902782159
Инфоцыганские курсы вышли на новый уровень - 5395902782159

Инфоцыганские курсы вышли на новый уровень

  • Класс
00:35
7 просмотров

Трамп:

«Я встретил в Японии 92-летнего владельца Toyota и сказал: 'Ты богат'. Он согласился инвестировать 10 миллиардов долларов в США».
«Ему около 92 лет… Я спросил: “Как вас зовут?” — Toyota. Я сказал: “Вы богатый”. … “Какое отношение вы имеете к Toyota?” — “Я ею владею”. … И он сказал, что мы потратим $10 млрд… сейчас строим пять заводов».
И тут начинается самое интересное:
Человек, с которым Трамп реально встречался в Японии 28 октября 2025 года — Акио Тоёда (Akio Toyoda), председатель совета директоров Toyota. Ему тогда было 69 лет, а не 92. И он жив. Toyota подтвердила, что между ними действительно была краткая встреча на мероприятии в посольстве США.
Акио Тоёда — не «владелец Toyo
  • Класс
В Исландии 50,9% населения проголосовало против вступления в ЕС - 49,1% -  за - 5395892007887
В Исландии 50,9% населения проголосовало против вступления в ЕС - 49,1% -  за - 5395892007887

В Исландии 50,9% населения проголосовало против вступления в ЕС - 49,1% - за

Глава комитета по расширению НАТО Фелингер прокомментировал произошедшее так:
«Путин снова нас победил»
  • Класс
Отдых в Абхазии. - 5395891243215

Отдых в Абхазии. Группу туристов из России избивали 30 человек в кафе Грот у озера Рица.

Группа из восьми туристов (включая женщин и 8-летнего ребенка) отправилась на экскурсию на джипах. Водитель без согласования добавил в маршрут дополнительную точку, а затем потребовал доплату по 1000 рублей с человека, хотя два месяца назад эта услуга стоила 500 рублей. После спора он вернул разницу.
После экскурсии группу пригласили на обед в кафе «Грот». Один из туристов выразил недовольство качеством еды, назвав шашлык пересушенным, к нему присоединились другие посетители. Конфликт с официанткой удалось уладить, туристы оплатили счет.
Когда туристы уже собирались уезжать, один из водителей подозвал
  • Класс
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен призвала отправить банковские вклады жителей ЕС - 5395879496399

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен призвала отправить банковские вклады жителей ЕС

- десять триллионов евро - на службу экономике ЕС. Сбережения европейцев она объявила «ленивыми», на согласие всех стран отвела четыре месяца, а несогласным пообещала обойтись без них.
Примечательно, что именно так Запад пытался раскачивать банковскую панику в России - угрозами изъятия вкладов. В итоге, в России с вкладами все в порядке. А вот в Европе их будут изымать.
Несложно догадаться, куда пойдет значительная часть изъятого - на Украину. Где Зеленский вместе с европейскими коллегами знатно попилят банковские вклады граждан ЕС.
Что тут посоветовать европейцам. Бегите изымать вклады, глупц
  • Класс
Показать ещё