Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Татьяна Гунченко

Татьяна Гунченко

Последний визит: 21:51
Фотография от Татьяна Гунченко
Gif
Фотография от Татьяна Гунченко
Gif
Фотография от Татьяна Гунченко
Фотография от Татьяна Гунченко
Gif
Фотография от Татьяна Гунченко
Gif
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
571242436314

Татьяна Гунченко

30 авг
поделилась публикацией
NEWS.ru
NEWS.ru
Связь с Пригожиным, отказ от переезда, сын: как живет актер Кирилл Полухин
Актер Кирилл Полухин продолжает творческую деятельность. Какие проекты с его участием выйдут в скором времени, что известно о его связи с Евгением Пригожиным? Кирилл Полухин родился 3 мая 1968 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии). Артист снимался в картинах «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей — 5», «Экстренное торможение», «Страсти по Чапаю», «Майор», «Метод», «Реализация», «Балканский рубеж», «Шугалей», «Шугалей-2», «Шугалей-3», «Модный синдикат», «Отпуск в ноябре», «Большой дом», «Король и Шут», «Сны Алисы», «Бешенство», «Комбинация», «Точка опоры», «Лихие» и других. На данный момент в его фильмографии 160 работ. Кирилл Полухин женат на коллеге Светлане Строговой, с которой познакомился во время учебы в институте. У супругов есть сын Иннокентий. Он не пошел по стопам родителей, учился рекламе и пиару в Академии народного хозяйства при президенте РФ. «
Связь с Пригожиным, отказ от переезда, сын: как живет актер Кирилл Полухин
Показать еще
19 комментариев
9 раз поделились
401 класс
  • Класс
571242436314

Татьяна Гунченко

17 июн
поделилась публикацией
Рассказы старой дамы
Рассказы старой дамы
После отпуска Нина подала на развод и сменила работу
На работе у Нины появился новый сотрудник Алексей. Умный, много знающий, но язвительный, ироничный, циничный. Младше Нины на пятнадцать лет, а пытается поучать её, типа он профессиональнее и жизнь знает больше. Похоже, он Нину выбрал мишенью для своих злых шуточек. Нине это не нравилось. Кому понравится, когда над тобой пятидесятилетней, замужней издевается малолетний гадёныш. Все женщины, казалось, от Алексея без ума, флиртуют с ним, советуются. Нину всё это безобразие только раздражало, она дома жаловалась мужу на этого наглеца, говорила, что даже на любимую работу идти неохота. Муж предложил найти другую работу. Ну понятно, у мужа всегда так, лучший способ справиться с проблемой – запихать голову в песок. Однажды у Нины что-то не получалось на работе. Такое за всё время работы случилось впервые. Все были озабочены своими делами, только Алексей вызвался помочь. И как-то с этого дня их отношения переросли в дружеские. Алексей оказался нормальным мужчиной, женат, двое детей, дача.
После отпуска Нина подала на развод и сменила работу
Показать еще
1 комментарий
2 раза поделились
40 классов
  • Класс
571242436314

Татьяна Гунченко

16 июн
поделилась публикацией
Житейские истории
Житейские истории
Муж бросил жену и сына и сбежал к любовнице, не подозревая, что его там поджидает и как изменится жизнь его жены и сына... Четвертая часть.
Юля в ту ночь не спала. Лежала на кровати, молча глядя в потолок, слышала, как за стеной постанывает свекровь и крутится на своей постели, скрипя пружинами. Юля снова с удивлением подумала о том, что плакать ей не хочется, не было на это ни сил, ни желания. Мысли то и дело возвращались к Грише. Ее мальчик, такой еще маленький, но уже повзрослевший, мог допустить огромную ошибку, связавшись с плохой компанией. А вдруг он торгует чем-то запрещенным? Если его поймает полиция, будущее Гриши будет обречено. Вадим не захочет помогать сыну, у Юли нет на это возможностей, а свекры сами находятся в незавидном положении. Все эти тяжелые думы выматывали Юлю, лишив сна и спокойствия. Встав около семи утра, она решила больше не мучать себя и направилась в комнату к сыну. — Мам, ты чего? — Гриша присел в постели, уставившись на мать и потирая глаза, — рано же еще! И, кстати, сегодня суббота! — Откуда у тебя деньги? — без лишних предисловий спросила Юля, а потом протянула руку и включила ночник, ст
Муж бросил жену и сына и сбежал к любовнице, не подозревая, что его там поджидает и как изменится жизнь его жены и сына... Четвертая часть.
Показать еще
8 комментариев
12 раз поделились
248 классов
  • Класс
571242436314

Татьяна Гунченко

14 июн
поделилась публикацией
Простые рецепты
Простые рецепты
– Помнишь ту синюю папку? Там ведь ещё… кое-что было. В самом конце конверт лежал. Ты его нашла?
Прошло три месяца с того самого майского утра. Три месяца, которые буквально перевернули жизнь Анны с ног на голову. После операции отец шёл на поправку — медленно, но верно, почти как маленькие шаги по длинной-длинной тропинке. Каждый день приносил свою маленькую победу: сначала отец смог говорить внятно, потом — самостоятельно держать стакан, а чуть позже сделал свои первые неуверенные шаги по больничной палате… хоть и с чьей-нибудь поддержкой. А вот в самом начале августа Анна с мужем, наконец-то, перевезли Дмитрия Игоревича в Москву. Несмотря на все отцовские протесты, большинство вещей из их старого дома пришлось оставить — не сравнить просторный дом с московской трёхкомнатной квартирой, увы. Но самое ценное Анна всё же забрала с собой: семейные фотоальбомы, стопку писем, мамину старенькую швейную машинку (ту самую, которую отец зачем-то бережно хранил все эти годы), и, конечно — да-да! — то самое массивное трюмо с резной рамой. – Ну зачем вы тащите эту громоздкую штуку? – ворчал
– Помнишь ту синюю папку? Там ведь ещё… кое-что было. В самом конце конверт лежал. Ты его нашла?
Показать еще
26 комментариев
42 раза поделились
1.7K классов
  • Класс
571242436314

Татьяна Гунченко

3 июн
поделилась публикацией
Путешествия с фотокамерой
Путешествия с фотокамерой
Заброшенные деревни сицкарей. Как жил исчезнувший народ
Дороги зарастают травой, а зимой их заметает снегом. Дома стоят покосившиеся, без стёкол, с вывалившимися печными трубами. Иногда в них ещё можно найти старые учебники, игрушки, следы жизни. Но всё это уходит с каждым годом. А ведь это не где-то в Сибири или на Крайнем Севере. Это — глубинка Ярославской области. Примерно пять часов неспешной езды на машине из столицы. И здесь ещё совсем недавно жил народ, о котором почти никто не знает. Строили лодки, выращивали лён, говорили на своём языке, пахали землю и держались особняком от соседей. Я поехала туда, чтобы своими глазами увидеть, что от него осталось и как сейчас выглядят их деревни. И даже нашла неожиданный артефакт. Сейчас всё расскажу. Сицкари жили в самом глухом углу Ярославской области — в Некоузском и Брейтовском районах. Даже сейчас нельзя сказать, что места легкодоступные. Да, в крупные населённые пункты пару раз в сутки ходит автобус, но дороги разбиты, а в мелкие деревни проехать, бывает, довольно проблематично. Крупные
Заброшенные деревни сицкарей. Как жил исчезнувший народ
Показать еще
1.5K комментариев
570 раз поделились
9.5K классов
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

161

  • Виктор Фалько
    Виктор Фалько
  • ольга роенко
    ольга роенко
  • Елена Хомченко
    Елена Хомченко
    пгт. Борисовка (Борисовский район)
  • Александр Колотилин
    Александр Колотилин
    п. Борисовка
  • Любовь Кренева(Созоненко)
    Любовь Кренева(Созоненко)
    с. Рождественка (Грайворонский район)

  • Бесплатная открытка цветы, букет, фонарь, снег, доброго зимнего вечера
  • Бесплатная открытка спасибо, снеговик, улыбка, зима, снег
  • Бесплатная открытка от всей души, розы

45

  • Хозяйские Секреты
    Хозяйские Секреты
    202406 подписчиков
  • До глубины души
    До глубины души
    34123 подписчика
  • Сквозь время
    Сквозь время
    1377 подписчиков
  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК  Турецкие сериалы, актеры
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК Турецкие сериалы, актеры
    55721 подписчик
  • Санаторий "Красиво"
    Санаторий "Красиво"
    1819 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться