Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Эта мятая простыня
И закат этот - кофе с перцем...
То, что было, уже вчера,
То, что будет, живёт по соседству.
На столе дорогой сервиз
И льняная скатерть - наследство.
Эхо памяти отзовись!
Песня, там, за рекой - для сердца.
И на юг улетели скворцы,
Но вернуться весной, куда деться?
Мы зимой поиграем в снежки,
Бабу Снежную слепим из детства.
Зимний вечер - мечты на десерт,
У камина мурлыкает кошка --
Эта мятая простыня...
Так хотела сказки... немножко...
14.02.24 г.
© Copyright: Ирина Царькова
(Николаева)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 69
Знаете, взрослые иногда нуждаются в сказках даже больше, чем дети!
И творение Ваше какое -то сказочное для души!
Поклон Вам!
Вы правы- мы очень сильно нуждаемся в сказках.