Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Коля Сибиберт

Коля Сибиберт

Последний визит: 16 июн 2014
Фотография от Коля Сибиберт
Фотография от Коля Сибиберт
Фотография "Победа за мной! А ты сможешь собрать свою Монополию и выиграть? Заходи, проверим! http://www.odnoklassniki.ru/game/rbusiness?refplace=photo1"
Фотография от Коля Сибиберт
Фотография от Коля Сибиберт
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
558735406432

Коля Сибиберт

7 июн 2014
Поделился видео
эксклюзив Марик

эксклюзив Марик

Х
03:04
Х
4 427 414 просмотров
58K комментариев
6.4K раз поделились
967K классов
  • Класс
Коля Сибиберт
1 апр 2014
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: - А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: - Конечно! А что? Американец, надувая из двачки пузырь говорит: - А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские, едите будерброды с вареньем? Русский отвечает: Конечно едим! - А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие, там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из
Коля Сибиберт
20 мар 2014
Хотел бы я себе такой кораблик!!!
Коля Сибиберт
11 мар 2014
Иду ночью по плохо освещенной улице. Впереди девушка на каблуках цокает. Вдруг она обернулась, посмотрела назад и шаг ускорила. Я на всякий случай тоже ускорился. Она побежала. Я тоже побежал. Она закричала, я тоже закричал. Она завизжала, я заорал так, что сорвал голос. Не знаю, от кого мы убегали, но страшно было до усрачки.
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

40

  • Анна Шумейко(Драная)
    Анна Шумейко(Драная)
    Одесса
  • Саша Капустина
    Саша Капустина
    Престочье
  • Анатолий Рвачев
    Анатолий Рвачев
    с. Виноградное
  • Аня Михайлова
    Аня Михайлова
    г. Микунь (Усть-Вымский район)
  • Алёна Лелюшок
    Алёна Лелюшок
    Одесса

15

  • Разговор с психологом - саморазвитие
    Разговор с психологом - саморазвитие
    1704457 подписчиков
  • Contract Wars
    Contract Wars
    427298 подписчиков
  • Мудрость времен  Психология отношений (статусы)
    Мудрость времен Психология отношений (статусы)
    3213801 подписчик
  • Всего по не многу : )
    Всего по не многу : )
    1 подписчик
  • Дарю улыбку
    Дарю улыбку
    1048083 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться