Свернуть поиск
Фильтр
20:14
- Класс
Огурцы мариную только так. Сестра научила!
Получаются хрустящими,сладкими с горчицей.
Рецепт на одну 1,5 литровую банку.
Огурцы - любое количество.
Листья хрена - любое количество.
Листья вишни - любое количество.
Листья черной смородины ( душистые)- любое количество.
Зонтики укропа - любое количество.
Черный перец горошком - 10 шт.
Семена горчицы (порошок не использую) - 1 чайная ложка.
Чеснок - 2-3 зубочка.
Уксусная кислота 70% - 1 чайная ложка - 5 мл.
Соль крупная (не йодированная) - 1 ст.ложка .без горки 20 гр.
Сахар - 3 ст.ложки с горкой 80 гр.
Мариную огурцы , только с 70 % уксусной кислотой.
Горчичный порошок не использую.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
#кулинариялюбовьким#любовьким#огурцымаринованные
YouTube
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
209
- Юлия БукуроваМосква
- Рашит ХайрутдиновТольятти
- 1 1г. Димитровград (Ульяновская область)
- Гулляр Мухаметоваг. Димитровград (Ульяновская область)
- Наталья АлександровнаМосква
9
- Ислам639091 подписчик
- тюгальбуга1059 подписчиков
- ПОСМОТРИМ И ПОЕДИМ44852 подписчика
- Игра "Сокровища Пиратов" - официальная группа8926720 подписчиков
- Пасьянс Турнир71297 подписчиков
Правая колонка