Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я решила закрыть свой главный пробел — системное ведение контента. Чтобы не гадать «зайдет/не зайдет», а точно знать, КАК и ЧТО нужно моей аудитории.
Как обычно, наша Галина Васильевна Панова ( директор Агентства Недвижимости Сити-Центр) решила прокачать своих сотрудников , заказала нам очередного гуру для всех , кто хочет правильно вести соц сети- обучение Вадима Васильева .
Естественно я не смогла отказаться от такого шикарного подарка судьбы и пошла на обучение к Вадиму Васильеву. Это специалист, чей подход к съемке и смыслам мне давно импонировал, и, честно, ожидания совпали с реальностью.
Что я осознала буквально на первых занятиях:
Контент начинается не с кнопки «Записать», а с разбора личности. Оказывается, чтобы видео смотрели до конца, не нужно играть роль. Нужно уметь доставать из себя настоящие эмоции и правильные смыслы.
На курсе мы много работаем с:
— Голосом и подачей (убираем зажимы);
— Логикой сторителлинга;
— Пониманием, как преподносить информацию.
Это непросто, мозг кипит, но это невероятно ценно. В блоге скоро увидите изменения. Готовьтесь, будет больше пользы и глубины! 🚀
#обучение #развитие #блогинг #соцсети #вадимвасильев

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев