Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка

Анна Романенко

Последний визит: вчера 22:10
Забыть нельзя
Забыть нельзя
Артур – Другие песни
03:32
Ты мой
Ты мой
Юлианна Караулова – Другие песни
03:04
О нем
О нем
Ирина Дубцова – О Нем
03:49
Самый лучший день
Самый лучший день
Григорий Лепс – Другие песни
04:29
ма
рол – 56
03:30
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Анна Романенко
13 фев 2018
Вкусные рецепты и Полезные советы
Обалденный торт, за 20 минут, БЕЗ ВЫПЕЧКИ! Я его делаю каждую неделю!

Сегодня хочу угостить вас обалденным тортом. А самое обалденное в нем то, что он получается очень вкусный, нежный, легкий и симпатичный при минимуме ваших усилий и из самых простых продуктов.

Это торт из печенья без выпечки, с нежным творожным кремом. Знаете, что для меня до сих пор самое удивительное в нём? То, что по вкусу это действительно самый настоящий торт, без всяких там «я его слепила из того, что было».

Недавно я прям загорелась идеей сделать идеальный торт из печенья, столько рецептов пересмотрела в интернете, ставила эксперименты на себе и семье)) И вот он: самый вкусный, простой и полезный по составу))
На э

Анна Романенко

5 дек 2017
Поделилась заметкой
Наташка Орлова

Наташка Орлова

. . .

...
65 комментариев
304 раза поделились
21K классов
  • Класс
Анна Романенко
9 авг 2017
Полезная группа
КАК ПАХНЕТ ВАШ ДОМ?

Вы замечали, что все дома и квартиры пахнут по разному? У кого-то прямо с порога с ног сшибает застарелый запах сигаретного дыма, а у кого-то встречает запах свежесвареного кофе и домашней выпечки. Для того, чтобы ваш дом пах домом, а не общепитом или складом нужно соблюдать несколько простых правил:

1. Непременно проветривать квартиру не реже трех раз в сутки, а также отдельно после готовки, работы с сильнопахнущими веществами или в случае любых других форс-мажорных ароматических обстоятельств. Это — сквозное проветривание, предотвращающее впитывание запахов в ковры, текстиль и мягкую мебель. Помимо сквозняка требуется еще и постоянная вентиляция: открытые форточки, пр
Анна Романенко
9 авг 2017
Вкусные рецепты и Полезные советы
ТИРАМИСУ: БЫСТРО И ВКУСНО

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 200 гр. любого песочного печенья
● 200 гр. нежирного творога
● 100 гр. сметаны
● 50 гр. сахара
● 1 ч. л кофе
● ваниль
● какао

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый). Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт ( я это делала в стеклянной чашке). Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь. Из такого количества продуктов у меня вышло три вот таких чашечки. Попробуйте, очень вкусно.
Анна Романенко
9 авг 2017
Готовить легко.Hастоящий домашний вкус
ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ,ВКУС СОВЕТСКОГО ПЛОМБИРА .Ингредиенты:

Сахар – 2 стакана
Молоко –1 литр
Масло сливочное – 100гр
Крахмал – 1 ч.л.
Желтки яичные – 5 шт.

Приготовление:

Сливочное масло опускаем в подогретое молоко и доводим его до кипения. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы. После чего добавляем сюда немного молока, в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана.

Тем временем молоко закипело и в него мы постепенно, тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом вс
  • На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    10

    • ПРОДАЮ ГАРАЖИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОМСК
      ПРОДАЮ ГАРАЖИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОМСК
      Омск
    • Айман Кожахметова
      Айман Кожахметова
      Омск
    • Feride Feride
      Feride Feride
      Новосибирск
    • Тима Тима
      Тима Тима
      Омск
    • валерия золотова
      валерия золотова
      с. Приморск (Быковский район)

    • Бесплатная открытка

    30

    • ХУДЕЕМ В ИГРЕ!!! проект НАСТУПИЛО ЗАВТРА!!!
      ХУДЕЕМ В ИГРЕ!!! проект НАСТУПИЛО ЗАВТРА!!!
      16286 подписчиков
    • Стилист - визажист в Омске. Фотограф.
      Стилист - визажист в Омске. Фотограф.
      2014 подписчиков
    • Турагентство ДиалогАвиаТрэвел
      Турагентство ДиалогАвиаТрэвел
      625 подписчиков

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться