Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от ﺕRyslân (MD)ړ

ﺕRyslân (MD)ړ

Последний визит: 10 окт 2014
Фотография от ﺕRyslân (MD)ړ
Фотография от ﺕRyslân (MD)ړ
Фотография от ﺕRyslân (MD)ړ
Фотография от ﺕRyslân (MD)ړ
Фотография от ﺕRyslân (MD)ړ
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
ﺕRyslân (MD)ړ
23 июл 2014
Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял, скоро буду. Бык: Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!
ﺕRyslân (MD)ړ
22 июл 2014
Лена, ты что заболела? От тебя утром врач выходил??? - Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась...!!!
ﺕRyslân (MD)ړ
21 июл 2014
хорошо что в одноклассниках гостей кормить не надо!!!
ﺕRyslân (MD)ړ
13 июн 2014
Как вы комне относитесь?♥1.Ненавижу.2.Лю блю.3.Уважаю.4.Нравишься.5. Ничтожество.6.Приглашу в кино.7. Хочу быть с тобой друзьями.8.Давай встречаться?9. Бесишь.10.Клевый.11.Дурак.12 . Пойдешь в СП? 13.Красивый,Очень.14.Погуляе м?15.Будешь лучшим другом? 16.С тобой очень приятно общаться.17.Мне плевать.18.С тобой очень весело..19.Я тебя не знаю!20.Хочу тебя поцеловать.21. Хочу тебя обнять.22.Ты лучший из всех.
557613704272

ﺕRyslân (MD)ړ

10 июн 2014
Поделился темой

А

Между нами девочками
Между нами девочками
В какое время года у Вас День Рождения?
1 167 участников
В какое время года у Вас День Рождения? - 559394781896
В какое время года у Вас День Рождения? - 559394781896
Показать еще
9 комментариев
1 раз поделились
17 классов
  • Класс
ﺕRyslân (MD)ړ
30 мая 2014
Новый русский подарил своему сыну на пятилетие сотовый телефон. - Сынок, если чё случится - звони, все уладим. На следующий день не успев зайти в офис. Секретарша: - Шеф, ваш сын звонит. - Да сынок, что случилось? - Папа, наша собака насрала на мамин любимый ковер. Что делать? - Берешь веник и совок, подметаешь и в урну, понял? - Понял. - И больше по таким пустякам не звони. Проходит 5 минут. - Шеф, Ваш сын опять звонит. - Да сынок, что случилось? - Папа, к нам пришёл сосед, они с мамой закрылись в вашей спальне и он снимает штаны. Если он насрет - я убирать не буду!
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

37

  • ибрагим А
    ибрагим А
    Махачкала
  • () ()
    () ()
    махачкала
  • бродяга 05
    бродяга 05
    Манчестер
  • Magomedov 05
    Magomedov 05
    г. Сургут (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
  • ФаРиД ИбРаГиМоВ
    ФаРиД ИбРаГиМоВ
    Советское

27

  • с.Советское... ИСЛАМ, ХАДИСЫ, УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРЫ
    с.Советское... ИСЛАМ, ХАДИСЫ, УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРЫ
    72 подписчика
  • Rezeda Suleyman
    Rezeda Suleyman
    136403 подписчика
  • да о бо всём!!!
    да о бо всём!!!
    17 подписчиков
  • Мудрые Мысли
    Мудрые Мысли
    3987829 подписчиков
  • Всё ОК!
    Всё ОК!
    8450833 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться