Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Готовлю для своей семьи. Самые вкусные и интересные рецепты. Делюсь результатом с друзьями и подписчиками.
По сотрудничеству:
nigma8282@yandex.ru
- ВКонтакте:
https://vk.com/inganakuhne
Солёные шампиньоны за сутки! Без уксуса и лишней возни.
Сегодня делюсь простым способом засолки шампиньонов без уксуса. Очень люблю этот рецепт: всё получается быстро, вкусно, а главное — на всё про всё уходит всего сутки, и можно подавать. Беру обычные покупные шампиньоны. Если они свежие и молоденькие, то чистить их не нужно.
Готовлю для своей семьи. Самые вкусные и интересные рецепты. Делюсь результатом с друзьями и подписчиками.
По сотрудничеству:
nigma8282@yandex.ru
- ВКонтакте:
https://vk.com/inganakuhne
Банановые маффины с шоколадными каплями — ароматное удовольствие к чаю!
Есть такие рецепты, после которых в доме пахнет уютом. Бананы, сливочное масло и шоколад — сочетание, которое невозможно не полюбить. Маффины по этому рецепту получаются мягкими, нежными и тающими во рту, а готовятся — быстро и просто. «Иногда счастье пахнет бананами и ванилью, а звучит — как треск шоколадных капель в тёплом тесте». А вы часто готовите домашнюю выпечку? Напишите в комментариях — сладкое у вас спасает настроение или просто создаёт уют в доме?
Вам понадобится (на 12 маффинов): Сливочное масло — 100 г Спелые бананы — 2 шт. Яйца — 2 шт. Мука — 200 г Разрыхлитель — 1 ч. ложка Сах