Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Моуринью: «Месси пожертвовал собой ради команды. Он хотел войти в историю, а не стать лучшим бомбардиром или MVP»
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о выступлении форварда сборной Аргентины Лионеля Месси на чемпионате мира.
«Месси виновен в поражении сборной Аргентины в финале? Ничего подобного. В первом тайме у него было несколько отличных моментов.
Теперь Лионель заслуживает уважения гораздо больше, чем когда-либо ранее, потому что Аргентина была очень близка к победе на чемпионате мира. Его легко уважать, когда он побеждает, и непросто, когда проигрывает.
Месси – по-прежнему исторический игрок. Для этого ему не нужно выигрывать чемпионат мира, особенно в наше время