Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Для обновления тюля нам понадобится пищевая соль, жидкая синька и столовый уксус.
1. Замачиваем тюль в теплой воде при температуре 36 градусов, добавив в воду много соли. соль размягчит воду и разъест всю желтизну и грязь. Вода станет удивительно темная - так силен эффект соли. Пусть отмокнет час-полтора.
2. Полоскаем опять же в теплой воде. Дело в том, что от горячей воды тюль и другие тонкие ткани желтеют и становятся жесткими. Вода должна быть прохладной на ощупь рукой. Температуру воды измеряем локтем, как при купании ребенка. Она будет теплой, у локтя другая чувствительность.
3. Снова наливаем воды такой-же температуры, теперь добавля
1. Баклажаны порезать кружочками, замочить в подсоленной воде на 20 минут, чтобы убрать горечь. 2. Баклажаны обсушить, посыпать паприкой. Обжарить на масле на сковороде гриль с двух сторон. 3. Для соуса смешать йогурт, чеснок и горчицу. 4. На жареные баклажаны положить по ложке соуса, сверху кружок помидора, опять соус. И так далее.