Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография от Наталья Голова

Наталья Голова

Последний визит: 24 ноя 2025
Фотография от Наталья Голова
Фотография от Наталья Голова
Фотография "6 месяцев. Полгода. Много это или мало? Как и всё в жизни, относительно. Но когда ты совсем кроха, это серьезный срок ☺️За это время многое меняется в жизни маленького человечка и всё больше и больше начинает становиться интересным 🔍😊 Будь здоров, малыш-маленький человек и большая любовь ❤️🥰🥳"
Фотография "#Repost @labkovskiyofficial with @make_repost
・・・
Вчера в восьмичасовом посте я рассказывал вам об Александре, которая живёт своими ошибками. Благодарю вас за внимание к ней и за советы.⠀
⠀
Итак, давайте разбираться с этой проблемой.⠀
⠀
Первое.⠀
У нас только два полушария мозга. Одно отвечает за эмоции, другое – за логику. В единицу времени работает только одно из них. Если перевести это на русский язык, получается следующее. Когда вы себя поедаете, вините, злитесь на себя, вы НЕ СПОСОБНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ. Эта функция у вас тупо отключается.⠀
⠀
Второе.⠀
Эмоции превращаются в привычку. В психологии это называется «автоматическая мысль». Если в течение дня по 30 раз повторять себе одну и ту же идею, вы в неё поверите. Люди, которые каждый день вспоминают, что они «плохие, глупые и неправильные», через неделю именно такими и будут себя считать.⠀
В нашем мозге появляются нейронные цепи, которые укрепляются, когда мы «гоняем» по ним импульсы. Словом, мы физически «уговариваем» себя быть «неправильными», «плохими» и ..."
Фотография "Альбаррасин, Испания. Осень 2019г."
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
533692295633

Наталья Голова

16 дек 2020
Фото
Фото
Dancer in the Dark
Marc Philippe – Другие песни
4:05
  • Класс
533692295633

Наталья Голова

29 ноя 2019

6 месяцев.

...
6 месяцев. - 894958642385
6 месяцев. - 894958642385
  • Класс
533692295633

Наталья Голова

22 ноя 2019

#Repost @labkovskiyofficial with @make_repost

...
#Repost @labkovskiyofficial with @make_repost - 894669970385
#Repost @labkovskiyofficial with @make_repost - 894669970385
  • Класс
533692295633

Наталья Голова

14 ноя 2019
Заметка удалена или не является публично доступной
  • Класс
533692295633

Наталья Голова

12 ноя 2019

#Repost @tatyana_melton with @make_repost

...
Наталья Голова on Instagram: “#Repost @tatyana_melton with @make_repost ・・・ Красноярск !!!! Звезды зажигаются !! Красноярск встречай @m.erukov , это нельзя пропустить…”
www.instagram.com
  • Класс
533692295633

Наталья Голова

9 ноя 2019

#Repost @oksana_cl_ with @make_repost

...
Наталья Голова on Instagram: “#Repost @oksana_cl_ with @make_repost ・・・ *КРАСНОЯРСК* 🆑🆑🆑🆑🆑🆑🆑🆑🆑🆑🆑🆑 ⛔ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ⛔ НАМ НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО, ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ…”
www.instagram.com
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

102

  • Irian Tutor
    Irian Tutor
  • Юлия Мирошниченко
    Юлия Мирошниченко
    Краснодар
  • М )))))
    М )))))
    Тамбов
  • Виктория Рясная (Чепкасова)
    Виктория Рясная (Чепкасова)
    Балашиха Московская область
  • Анна Попова (Лунева)
    Анна Попова (Лунева)
    Москва

  • Бесплатная открытка
  • Бесплатная открытка с днём рождения, наташа, наталья, имя, здоровья крепкого, исполнения желаний

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться