Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
17 марта 1991 года состоялся «Всесоюзный референдум о сохранении СССР». Каковы были его итоги и почему «союз нерушимый» все же распался
Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики моего канала. Вчера 17 марта я опубликовал на своем канале статью на которую один из читателей написал комментарий следующего содержания: «Еще 17 марта 1991 года был проведен референдум о сохранении СССР. Но через 9 без малого месяцев в Беловежской пуще Ельцин, Кравчук и Шушкевич "сообразили на троих", подписав тем самым приговор стране.» Скажу честно, я не большой любитель ностальгировать о прошлом, хотя прожил в СССР 30 лет, и могу объективно судить о том, как мы тогда жили, но на этот комментарий ответил, поинтересовавшись возрастом автора и спросив не будет ли он возражать если я отвечу на его комментарий публично отдельной статьей. В ответ мужчина имени, которого я все же называть не стану написал, что ему 45 лет и он не возражает. Отлично! Мнение человека, которому в 1991 году было 11 лет, и он возможно носил свой первый пионерский галстук я вам озвучил. Теперь предлагаю ознакомиться с мнением человека, родившегося при Хрущёве и осозна
Показать еще
866 комментариев
401 раз поделились
3.6K классов
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
971
- Валентина (Лаврухина) МихнюкЛунинец
- Lidia Rolheiserг. Инза (Инзенский район)
- Анна Копылова (Ериськина)с. Еделево (Кузоватовский район)
- Валентина Колячонковаг. Инза (Инзенский район)
Правая колонка