Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка

Татьяна Курохтина(Жукова)

Последний визит: 16 июн 2020
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Татьяна Курохтина(Жукова)
2 сен 2015
Кулинарная помощь хозяйке
ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ ЭЛИТНОГО КОНЬЯКА!! В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ПОКУПНОГО!!

2 года назад друг принёс бутылку коньяка. Я реально думал, что это элитка, а оказалось что он сам готовил! Теперь я тоже делаю свой домашний коньяк! По вкусу один в один с Хеннеси!

Делать коньяк из водки или из самогона - это уже вам решать. Это уже не так важно, хотя отличие есть, но почувствовать эти отличия смогут только настоящие гурманы.

Рецепт домашнего коньяка

Для приготовления нашего домашнего коньяка нам понадобится:
- Две столовые ложки сушёной коры молодых побегов побегов дуба.
- Одна столовая ложка чёрного чая.
- Три столовых ложки сахара.
- Одна чайная ложка соды пищевой.
- Восемь сухих соцветий гвоздики
Татьяна Курохтина(Жукова)
5 авг 2015
Готовить легко.Hастоящий домашний вкус
ХОЧУ поделиться рецептом в который я не верила). Подруга меня уговаривала пару лет, чтоб я начала делать эту заготовку на зиму.
Сейчас это любимая "банка" моей дочери. Хочу отметить, вкус у этой заготовки получается один в один, как в советские времена. Хозяйки с опытом, не удивляйтесь, что нет чеснока....В той икре его и не было)))). ИТАК " Кабачковая икра с майонезом".
ИНГРЕДИЕНТЫ: кабачок уже очищенный - 3 кг. лук репчатый - 0.500 кг. майонез - 0,250 кг(берите большей жирности). том. паста - 0,250 кг. раст. масло - 0,150 кг. сахар - 0,5 стакана. соль - 2 ст. ложки. перец чёрный молотый - 0,5 чайной ложки. лавровый лист 2 шт. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Кабачки и лук пропускаем через мясорубку.
Татьяна Курохтина(Жукова)
4 июл 2015
Я готовлю с любовью!
• Чтобы отмыть засаленную микроволновку, нужно поставить в нее чашку с водой, в которую добавлена лимонная кислота или лимонный сок, и включить на 15 минут. Потом останется только протереть печь изнутри влажной тряпкой.
Татьяна Курохтина(Жукова)
23 янв 2015
ПРО ВСЁ И ОБО ВСЁМ.
Мой домашний пятновыводитель .
Вот какой чудо домашний пятновыводитель я нашла на просторах, судя по отзывам все в восторге, надо попробовать.
1 стакан горячей воды
0,5 стакана пищевой соды
0,5 стакана перекиси водорода


Итак:


все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, уч
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

25

  • Светлана Пархомович (Тимофеева)
    Светлана Пархомович (Тимофеева)
  • валерий лапин
    валерий лапин
    саратов
  • Соцзащита Сампурского МО
    Соцзащита Сампурского МО
    пос. Сатинка (Сампурский район)
  • Валера Пустовалов
    Валера Пустовалов
    Тамбов
  • Владимир Гречишкин
    Владимир Гречишкин
    Ростов-на-Дону

  • Бесплатная открытка

113

  • ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ
    ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ
    1750 подписчиков
  • ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ И ПРИКОЛЫ!
    ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ И ПРИКОЛЫ!
    1557 подписчиков
  • полезные советы.
    полезные советы.
    4013 подписчиков
  • С А М П У Р
    С А М П У Р
    3777 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться