Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Анатолий Евсюков

Анатолий Евсюков

Последний визит: 22 ноя 2020
Фотография "Я завершил мега-задание Яблочные ароматы в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Время веселиться! в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Летние обещания в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Жаркое лето в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Крым Парк Айвазовского"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
anatoly.yevsyukov

Анатолий Евсюков

12 мая 2018
Радуюсь
Разделить радость
Поделитесь своим настроением, добавьте 
уникальности своему профилю ОК
Поменять свое настроение
  • Класс
anatoly.yevsyukov

Анатолий Евсюков

12 мая 2018
Радуюсь
Разделить радость
Поделитесь своим настроением, добавьте 
уникальности своему профилю ОК
Поменять свое настроение
  • Класс
anatoly.yevsyukov

Анатолий Евсюков

23 фев 2018
Фото
Фото
  • Класс
Анатолий Евсюков
9 фев 2018
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ
Блины «Безупречные». Получатся даже у новичков!

Ингредиенты:
кипяток — 1,5 стакана;
молоко — 1,5 стакана;
яйца — 2 штуки;
мука — 1,5 стакана (тесто должно быть реже, чем на оладьи);
сливочное масло — 1,5 столовые ложки;
сахарный песок — 1,5 столовые ложки;
соль — 0,5 чайной ложки;
ваниль.

Взбейте яйца с сахаром, добавьте соль и ваниль. Далее взбивая смесь, добавляем молоко и постепенно всыпаем муку. Не переставая взбивать, вливаем растопленное сливочное масло, а затем кипяток тонкой струйкой.Тесто отставляем на полчаса, чтобы все ингредиенты гармонично смешались. А затем начинаем выпекать. На разогретую сковороду тонким слоем выливаем тесто, ждем 1–2 минуты (с поверхности блина у
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

65

  • Галина Меюс (Караберова)
    Галина Меюс (Караберова)
    с. Урзуф
  • Наталья Калинина (Нестеренко)
    Наталья Калинина (Нестеренко)
    Павлоград
  • Елена Безотосная Молосай
    Елена Безотосная Молосай
    Павлоград
  • Любовь Воробей
    Любовь Воробей
    Белгород
  • юлия сафонова иващенко
    юлия сафонова иващенко
    Павлоград

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться