
Левая колонка
Фильтр
Поделилась темой
Пирог "Карпатка"
Рецепт невероятного пирога «Карпатка» — это та самая нежность, ради которой стоит повозиться!Ингредиенты для теста:
Для крема:
Приготовление:
Заварное тесто - это проще, чем кажется! На среднем огне соединяем молоко, воду, сливочное масло, соль и сахар. Доводим до кипения. Всыпаем всю муку и активно перемешиваем лопаткой, пока масса не соберетс
2 комментария
242 раза поделились
890 классов
- Класс
Поделилась темой
Хлеб за 5 минут в день по-новому. Ну очень просто и легко!
Сегодня приготовим хлебушек по новой технологии. По-прежнему вам потребуется всего пять минут на соединение ингредиентов и формовку хлеба. Всё остальное время хлеб будет готовиться без вашего участия.
Этот рецепт особенно понравится тем, кто не любит длинную ферментацию и не хочет долго ждать. Всё будет просто и быстро, а главное — нам понадобятся всего четыре ингредиента: мука, вода, соль и дрожжи. В результате получится вот такой замечательный хлебушек с воздушным мякишем и хрустящей корочкой.Ингредиенты:
- мука высшего сорта - 500 г
- теплая вода - 375 мл
- соль - 1,5 ч.л.
- сухие растворимые дрожжи (примерно 5 г сухих или 1
286 комментариев
1.4K раз поделились
7.6K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
221
- Наталья ММосква
- Валентина Мирошниченког. Миллерово (Миллеровский район)
- Виктория Севериноваг. Миллерово (Миллеровский район)

