Фотография от Замира Холматова

Замира Холматова

Последний визит: вчера 08:30
Фотография "На каждом шагу продаются свежие фрукты. Ты можешь выбрать любые 2-3 фрукта и тебе за 2 минуты из них сделают смузи. У меня манго-маракуйя-банан, у Тани клубника с чем-то. Они очень густые, вкусные и сытные. "
Фотография "Вот такие велорикши предлагают туристам совершить прогулку по городу. "
Фотография "9.02.26. Башня "Лотос" - архитектурный символ Нячанга, расположенный в центре туристической набережной города. "
Фотография от Замира Холматова
Фотография "Утро 10 или 11 февраля. Начиналось все так: пасмурно, море прохладное, волны, капает дождь. Но, через час дождь закончился и начались наши с Таней путешествия по достопримечательностям Нячанга. Как же хочется снова  вернуться в этот райский уголок! ✌️😉"
Фильтр
354447746151
Поделилась фотографией
  • Класс
354447746151
Поделилась фотографией
  • Класс
01:06
176 просмотров
  • Класс
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

157

  • Бесплатная открытка чашка, кофе, розы, с добрым утром
  • Бесплатная открытка пожелание, пусть сегодня, в двери каждого дома, войдёт ангел, ангелочек, цветы
  • Бесплатная открытка пожелание, пусть чудотворец, нас всегда оберегает, икона

41