Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Агрессия всегда порождает агрессию. Поэтому предлагаю сформировать эгрегор ЛЮБВИ. Пусть Любовь проснется или умножится в душах всех людей на Земле. Мы есть частички Бога, а Бог есть Любовь. Можно действовать и мягко и жестко (если есть такая необходимость},но обязательно с Любовью в душе. Вот такая диалектика. Законы Мироздания никто не может изменить.
Р.S. Когда хотя бы 3 человека мыслят одинаково образуется эгрегор. А если не 3 человека, а масса людей, можно только предполагать какая это мощная энергия. Посылаю всем свою Любовь.
Осень... Шум листьев, дождь и ветер. Хочется сидеть дома, укрывшись пледом с чашкой чая и интересной книгой. Но надо каждый день идти куда-то. И ты спешишь, не замечая ни рассветов, ни закатов.