Свернуть поиск
Фид
Ирина Бутрина (Иванова)
поделилась темой22 сен 2023
Спасите Лизу от рака!
Поддержите Лизу! Саркома губит молниеносно. Лечение до сих пор не оплачено!
В свои 11 лет Лиза выдернула «чёрный билет»: саркома Юинга – одна из самых разрушительных и редких детских болезней в мире. Собранных средств хватило только на начало лечения! Если терапия прервётся, девочку уже никто не спасёт!Грунцева Елизавета, 11 лет.
Диагноз: саркома Юинга 10 ребра слева.
Необходимо: лечение в клинике "Ихилов", Израиль.
Сумма сбора: 1 610 000 рублей.
Болезнь Лизы развивалась стремительно. В январе 2023 она упала животом на сугроб. В больнице диагностировали простой ушиб. Через 2 недели место падения существенно опухло, боли стали невыносимыми, Лиза начала задыхаться…
Месяц обследований – и Лизе был поставлен страшный диагноз. Девочка оказалась в числе тех 3-4 случаев на миллион, которых поразила саркома Юинга – одна из самых агрессивнейших форм рака на планете. Чтобы девочка навсегда рассталась со своим страшным диагнозом, ей нужно пройти лечение там, где специализируются на Саркоме Юинга, где результаты будут максимальными. Это клиника "Ихилов".
Нескончаемая боль в месте опухоли невыносимо рвёт на части, силы покидают бедняжку и приковывают к постели. По результатам обследований метастазов и других очагов кроме области опухоли на ребре, пока не обнаружено! Но рак распространяется стремительно! Продолжение лечения зависит от сбора, без оплаты Лизу не спасут!
Лето Лиза проводит в заточении больничных палат. Как бы хотелось ей оказаться снова в счастливом детстве и мечтать о простых детских желаниях! Но пока ей суждено мечтать только о самом заветном — о жизни! Мечтать вернуться к братику, обнять бабушку и просто быть здоровой.
Помогите собрать необходимую для лечения Лизы сумму! Терапию нужно начать как можно скорее! Не будьте равнодушными к судьбе ребёнка! Любой Ваш вклад станет решающим!
Как помочь Лизе:
- Отправьте смс на короткий номер 2320 с любой комфортной суммой
пожертвования.
- Сделайте пожертвование любым удобным способом на сайте: https://www.saveme.su/komu-pomoch/elizaveta-gruntseva/?FAND=1500
Помогите бесплатно – лайком, репостом или комментарием.
Елизавета Грунцева | РАК. Саркома Юинга 10 ребра слева. | Срочное лечение в клинике "Ихилов", Израиль.
«Спаси меня!» — благотворительный фонд помощи тяжелобольным
42 комментария
92 раза поделились
655 классов
Фид
Ирина Бутрина (Иванова)
поделилась видео25 июл 2023
Видео удалено или не является публично доступным
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
229
- Анастасия Бунакова (Беккер)с. Шалаболино (Курагинский район)
Правая колонка