Свернуть поиск
Информация Марины Владимира доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
Марина Владимир Токаревы - Сергунина
поделилась видео16 апр
Видео удалено или не является публично доступным
Фид
Марина Владимир Токаревы - Сергунина
поделилась публикацией16 апр
Жарю овсянку на сковороде и получаю полезные батончики к чаю
Батончики из овсяных хлопьев. Это так просто и очень очень вкусно. Получается с первого раза, а меняя наполнитель можно получать каждый раз новый вкус. Рецепт: овсяные хлопья -250 орехи или семечки -80г сливочное масло -70г сахар -50г мед -100г курага -80г шоколад -80г соль -1/2ч.л. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Грецкие орешки грамм 80 порежем ножом, можно орешки заменить на любые другие орешки или на семечки подсолнечника или тыквенные например.
Берем сковороду и насыпаем 250 грамм овсяных хлопьев, я буру овсяные хлопья быстрого приготовления, которые нужно варить 5 минут.
добавляем орешки и жарим помешивая на среднем огне минут 5-7.
Порежем курагу 80 грамм, можно заменить на изюм, чернослив.
Ножом порубим плитку шоколада весом 80 грамм.
Теперь когда овсяные хлопья подсушились, снимаем с огня.
В сковороду кладем 70 грамм сливочного масла и добавим 50 грамм сахара, как сахар с маслом растопится добавляем 100 грамм меда. Перемешиваем, мед не нужно доводить до кипения нужно лишь все прогреть.
Теп
Показать еще
78 комментариев
611 раз поделились
6.4K классов
Фид
Марина Владимир Токаревы - Сергунина
поделилась темой12 мар
Дополнительная колонка
Правая колонка