Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
Научили жарить яичные котлеты с картошкой: вкусно - за уши не оттянешь. И никакого хлеба. Дома сказали, что мясных пока жарить не надо
Румяные, толстобокие, пышные и удивительно вкусные удаются котлеты. Аппетитные и сытные, и универсального назначения. И к обеду с гарниром хороши, и без гарнира еще лучше - с сочным весенним салатиком. И просто для перекусить. А готовила по-разному. С укропом или с зеленым луком - это разные вкусны. Картофель можно заправить сливочным маслом - а можно жареным луком со шкварками: это тоже очень вкусно. Хотя не все понимают это блюдо - сначала. Вот подруге предложила. Та сперва плечами пожала: - Яичные … Да я не голодная :) А я все равно угостила. Вежливо и лениво ковырнув вилкой, надкусив, Виточка прямо зажмурилась: ох, а вкусно, слушай! Я и не думала… Вот так-то :) А домашние, распробовав, и вовсе сказали, что весной хочется чего-то легкого и вкусного. И что завтра их тоже можно приготовить. И что с мясными возиться нечего. А готовятся просто - даже подумала: почему раньше не пришло в голову такие приготовить. Делюсь простым рецептом: если в холодильнике есть яйца и картошка - так приг
Показать еще
159 комментариев
1.4K раз поделились
11K классов
- Класс
Поделился фотографией
поделился публикацией
Заливаю печень кефиром: получается вкуснейший деликатес. Век живи век учись...
Зачастую печень у хозяюшек ассоциируется с жестким и суховатым мясом, требующим длительной и сложной обработки. Но сегодня мы развеем этот миф! Представляю вам невероятно простой и быстрый рецепт приготовления сочной говяжьей печени в кефире, который преобразит ваше представление об этом продукте. А в качестве идеального гарнира – нежное, сливочное картофельное пюре, приготовленное по особому рецепту. Готовьтесь удивить себя и своих близких невероятно вкусным и нежным ужином, который готовится практически без вашего участия!
Сочная, нежная печень в кефире и невероятно воздушное картофельное пюре – это идеальное сочетание, которое покорит сердца ваших близких. Попробуйте – и убедитесь сами! Рецепт: Печень в кефире:
Говяжья печень – 800 г
Кефир (любой жирности) – 300 мл
Лук репчатый – 1 шт.
Масло растительное – 2 ст. л.
Соль – по вкусу
Черный молотый перец – по вкусу
Рецепт: Воздушное картофельное пюре:
Картофель – 1 кг
Сливочное масло – 50 г
Сливки (или молоко) – 100 мл
Соль – 0,5 ч. л.
Показать еще
27 комментариев
411 раз поделились
2.3K классов
- Класс
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
85
- Елена ПопутеваСанкт-Петербург
- Сергей ТимковСанкт-Петербург
- Ли Аллаг. Мыски (Кемеровская область)
- Дарья Зенинаг. Новокузнецк (Кемеровская область)
- ВИКТОРИЯ САМОЙЛОВАКемерово
13
- когда делать нечего6 подписчиков
- Родина, игра на Одноклассниках1400689 подписчиков
- ТвОрЧеСкИе ДнИ6 подписчиков
- Данила Козловский14932 подписчика
- В Контакте9 подписчиков
Правая колонка