Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Она по-прежнему живет и лечится с родителями в Германии, наблюдается в клинике Тюбенгена. Врачи пытались перевести Юленьку на самостоятельное дыхание. Но ночью падают показания кислорода в крови и принято решение дышать ночью через маску. Юляша очень старается и переносит стойко все обследования и процедуры.
В этом году Юлианна перешла во второй класс. Она очень любит ходить в школу и с неохотой уходит домой!
Родители вместе с Юлей борятся за ее полное выздоровление и прилагают к этому максимум усилий. Спасибо всем, кто был с нами все это время и переживает за судьбу малышки.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 65
Там под наркозом сделали бронхоскопию, промыли бронхи, подключили сильные антибиотики в высокой дозе и Юля пошла на поправку. Сейчас к нам ходят медсёстры Пфлеге, занимаются дыхательными упражнениями и выполняют процедуры с откашливателем, который нам выписали и домой для постоянных упражнений. Месяц, если всё будет хорошо,у нас будет охранительный режим, никаких мест общего пользования и школы.
Ходит в школу,очень нравится, с пятницы каникулы на 2 недели,а потом вновь учиться до августа) Каникулы самое тяжелое для Юляни время,каждый день просыпается с вопросом:"Ну?! Сегодня то в школу?"
Мы помним о маленькой героине)! Передавайте ей привет от неизвестной тети Оксаны и ее детей:Юли и Миши
Дыхание на прежнем уровне, ночью с маской и дыхательной машиной, раз в 4-6 месяцев кладут нас в больницу на настройки аппарата и исследование дыхания.
Вам спасибо большое за внимание, интерес и приветы
Обнимашки от нас.
и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
От Иоанна 3:16-21
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.