Как современные технологии изменили домашнюю уборку
Исследования говорят, что в среднем в мире один человек тратит на уборку около трёх часов в неделю. А всего пару десятков лет назад это занимало гораздо больше времени. И было трудно представить, что несколько устройств для поддержания чистоты может заменить одно. Благодаря современным технологиям процесс уборки смог стать более эффективным, быстрым и приятным.
Знаете ли вы, что
беспроводной моющий пылесос Polaris PVCW 8090 совмещает в себе сразу
семь устройств? Он легко справляется с задачами сухой уборки и мытья полов, а также благодаря разным насадкам им можно убирать пыль на высоких поверхностях, в щелях и стыках, проникать в труднодоступные места, чистить мебель и текстиль. Но и это ещё не всё! Если соединить моторную часть с отдельным пыленакопителем и специальной насадкой-щёткой, получится компактный пылесос для груминга. Им можно качественно вычесать шерсть своего питомца.
Уникальная технология Walk by itself
позволяет практически не ощущать вес пылесоса во время уборки пола. Он сам стремится вперёд за счёт особого электропривода на щётке.

Узнать о пятиступенчатой системе фильтрации во время сухой уборки, функции самоочистки валика и других возможностях беспроводного моющего пылесоса Polaris PVCW 8090 можно
здесь.

А что вам помогает поддерживать чистоту дома? Есть ли у вас моющий пылесос или вы хотели бы его прибрести? Поделитесь в комментариях.
#моющий_пылесос #Polaris
Нет комментариев