Не возможно же написать сообщение тут в группе. Ищу могилку моего прадедушки. Узнал от родственников, что прадед умер и похоронен в селе Богатыревка, выше города Махачкала. Звали его Баланда Семён Александрович. Дата рождения ориентировочно 1887 или 1888 год. Когда похоронен точно не знаю, знаю, что больше 50 лёд назад. Кладбищ в селе у вас 2, на каком из них точно сказать не могу. Возможно есть какие-то волонтеры у вас в селе? Которые смогли бы попробовать мне помочь, отыскать могилу прадеда и сфотографировать, может с точкой геолокации. Опубликуйте в группе уж очень я вас прошу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
Ищу могилку моего прадедушки. Узнал от родственников, что прадед умер и похоронен в селе Богатыревка, выше города Махачкала. Звали его
Баланда Семён Александрович. Дата рождения ориентировочно 1887 или 1888 год. Когда похоронен точно не знаю, знаю, что больше 50 лёд назад. Кладбищ в селе у вас 2, на каком из них точно сказать не могу. Возможно есть какие-то волонтеры у вас в селе? Которые смогли бы попробовать мне помочь, отыскать могилу прадеда и сфотографировать, может с точкой геолокации. Опубликуйте в группе уж очень я вас прошу.