Это уже"болезнь" Так и тянет в магазин"Ткани" зайти и что нибудь там купить. Особенно если распродажа или акция. Накупила ткани лет на десять Одно хорошо-сама себе шью.
Много осталось ткани еще с 70-80 от бабушки....тогда ткани были настоящими не то что нынешний ширпотреб.....всегда беру про запас.....деткам всегда можно что то смастерить или потом откладываю для комбинирования
Хлопковые шьются быстрее всего. Пододеяльник, наволочки, простынь, скатерть , платья и ночные рубашки. Из синтетики чехлы для хранения шубок и пальто , чехлы для хранения зимней одежды, сетки и сумки , чтобы не покупать пакеты.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24
. Только не подписано .