Моя подруга очень любит заниматься шитьем ( на этом мы с ней сдружились ) , так вот она помогала одной бабульке по дому ( где окна помыть, продукты купить ) а эта бабулька в своё время тоже любила шить , с возрастом как говорится и руки не те и глаз тоже и когда узнала об увлечении моей подруги то отдала в подарок ей свою ручную швейную машинку фирмы Зингер и кучу отрезов ткани .
Удивительно так сохранилась как новая! У меня тоже есть машинка от бабушки досталась, она много шила, тоже чёрная с арнаментом и подставка чугунная но похуже выглядит
Наверняка все можно сшить. У меня "зингер" ножная и можно ручкой шить . Когда нужно очень толстую ткань, всегда достаю. Моя прабабушка шила тулупы на такой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35