Релиш из огурцов - еще одна альтернатива обычным соленым огурчикам
В этом видео я покажу вам, как приготовить вкусный релиш из огурцов, а ниже распишу, что это такое и с чем его едят:
Релиш из огурцов готовится из свежих огурцов, сельдерея, болгарского перца и лука. А также смеси приправ и специй. Эта отличная закуска как в отдельном виде, так и в качестве:
1. Дополнения к бургеру или хот догу 2. Основы для соуса. Например, майонезного (получится соус, похожий на соус из биг мака).
Ингредиенты: огурцы 900гр, сладкий перец и сельдерей по 200гр, лук 400гр, острый перец по желанию, горчица не острая 2ст.л, куркума 1ч.л, соль 100гр, сахар 300гр, уксус рисовый 100гр
Скоро выложу рецепт бургера с таким соусом и хот дога;).
Папа на кухне
Всем привет, меня зовут Петрос - я кулинарный блогер. Готовлю для своей семьи все от десертов до супов. Люблю удивлять: могу приготовить пирог на сковородке и печенье в микроволновке.
Экспериментирую с ингредиентами, в каждое блюдо вношу свою изюминку и всегда нахожу что-то новое: новые вкусы, сочетания и интересные рецепты из разных стран.
🍓Разные рецепты от выпечки до супов
🍋Интересные сочетания
🍇 Рецепты из разных регионов и стран
🍍Неожиданные решения в готовке
Подписывайтесь, будем готовить вместе😉
Сотрудничество petros.kazakov@yandex.ru
Мой сайт https://papanya.tilda.ws/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Хранить в холодильнике?