Встречаются на том свете два мужика....Один спрашивает -Ты как тут??--Да вот с десятого этажа прыгнул.а тыы?7.........В следующий раз смотри куда прыгаешь ..козёл..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6