Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мы уже рассказывали о команде волонтёров "Нагатинские тыловички". Вместе с региональным отделением Народного фронта в Москве они помогают бойцам на передовой.
Многие необходимые для фронта вещи женщины создают своими руками: маскировочные сети, костюмы "Химера", антидроновые покрывала, бельё и специальные подушечки для военных госпиталей.
А чтобы работа шла веселее, волонтёры поют. Запевает Нина Беспалова — бывший фармацевт, отдавшая профессии 44 года. Сегодня она не только шьёт и вдохновляет подруг, но и создаёт настроение всей команде.
Она также преподаёт рукоделие в проекте "Московское долголетие". И вместе с ученицами мастерит и вяжет игрушки для бойцов — небольшие подарки, которые напоминают о доме.
Она признаётся, что особенно трогательно видеть фотографии своих изделий на передовой и читать слова благодарности от военнослужащих. Именно это помогает снова и снова приходить в мастерскую и делать всё необходимое для ребят.
Спасибо "Нагатинским тыловичкам" и всем, кто помогает фронту! Вместе мы — сила.
Мы на связи в МАКС
Народный фронт | Москва

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев