Свернуть поиск
Правая колонка
40-летний россиянин Артём Г. перестал выходить на связь 23 сентября, но в полицию о его исчезновении заявили только сегодня. Его мотоцикл и шлем нашли у утёса Каранг-Бома в районе Печату, но тела не было.
Спустя некоторое время местные жители пожаловались на неприятный запах возле утёса. Поисковики подняли дрон и нашли тело между камнями под обрывом. Через несколько часов его эвакуировали. Сейчас обстоятельства трагедии выясняются.
Погибший собирался лететь в Россию в день, когда случилась трагедия.
Артём Г. планировал вылет в Москву 23 сентября, но в тот день отправился на утёс Каранг-Бома в районе Печату. Мужчина часто выбирался на прогулки, чтобы фотографировать закаты и рассветы с высокой точки. Предположительно, в день смерти он поехал на утёс ради фотографий
Москвич жил на острове с женой и детьми и занимался элитной недвижимостью.
Мы в МАХ https://max.ru/channel_plohie

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4