Свернуть поиск
Правая колонка
Группа опубликовала ещё один ролик с московского выступления, которое прошло под дождём. В ролик вошли кадры последних минут перед выходом на сцену и комментарии музыкантов сразу после выступления. Так, например, Валерий Кипелов признался, что больше всего переживал за зрителей, но эмоциональный обмен с залом его успокоил.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев