Да плевать они хотели, на простых людей, что тогда, что сейчас. Никто с той стороны украины, ни разу не сказал, что на Донбассе наши люди, они говорят: это наша земля. Вот делайте выводы.
Сильно вы по убитым в Украине грустили. До 2014 ПОКА флагом аквафреш не начали размахивать, все жили нормально. Была и работа, и вода без перебоев, и банки, и на поезде куда хочешь уехать можно было, и бизнес никто не прессовал, и магазины круглосуточные были, и международные аэропорты работали что в Луганске, что в Донецке, банкоматы, эппл и Гугл пей, и с паспортом украинским можно путешествовать было. А теперь в тиктоке рекламируют автомат с водой, кассу самообслуживания в Донецке, а на праздники казачий хор вместо Рианны и Бейонсе. А самое главное, не было войны. Но Стокгольмский синдром никто не отменял. Причинно-следственные связи у 85% отсутствуют.
Это когда такое было? Я так понимаю 2 мая 2014 г. Дом профсоюзов в Одессе сожжение мирных людей, не считается, 9 мая того же года в Мариуполе МВД так же, да на Корсуне сожженные автобусы с крымчанами, это всё просто детские забавы, главное банкоматы работают. Да??? До 2014 года, вы жили при Януковиче и это было всё при нём. Вы орали: банду гэта!!! Вам же захотелось «каву» у Парыжу пить и в Вену летать в оперу, зарплаты и пенсии европейские, трусы кружевные. И как вам с европейскими зарплатами? От «кавы» не тошнит? Опера оскомину не набила? А Донбасс встал, за свою землю, у них другие предпочтения, они за печеньки не предают своих предков, своих родителей. Это вы……хрыстопродавци.
Вы забыли про мальчика в трусиках и про триста автобусов с бендеровцами на Крым. А в Европе ничего так, и опера нравится, и кофе хороший, но трусы не кружевные. Не люблю, знаете ли. И зарплаты высокие. Но мне вот больше по душе острова, стараюсь чаще туда летать. На Кипре, например, хорошо с октября, не так жарко. Рекомендую. Если вдруг Анапа надоест.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
До 2014 года, вы жили при Януковиче и это было всё при нём. Вы орали: банду гэта!!! Вам же захотелось «каву» у Парыжу пить и в Вену летать в оперу, зарплаты и пенсии европейские, трусы кружевные. И как вам с европейскими зарплатами? От «кавы» не тошнит? Опера оскомину не набила?
А Донбасс встал, за свою землю, у них другие предпочтения, они за печеньки не предают своих предков, своих родителей. Это вы……хрыстопродавци.
А в Европе ничего так, и опера нравится, и кофе хороший, но трусы не кружевные. Не люблю, знаете ли. И зарплаты высокие. Но мне вот больше по душе острова, стараюсь чаще туда летать. На Кипре, например, хорошо с октября, не так жарко. Рекомендую. Если вдруг Анапа надоест.